04 августа 2013

Коробочка для сестренки

 Недавно у моей сестры был День рождения! У нас в семье принято дарить денежку, чтобы можно было себя любимую или любимого порадовать ТЕМ, ЧТО ХОЧЕТСЯ! А не "глядеть на зубы дареного коня" и печально улыбаться дарящему!!! ))))))))))
 Ну, мы не исключение - подарили денежку вот в этой коробочке. Сверху открытка, которую я фотографировать не стала. Скажу только, что украшена она вырубным цветком с листочками .


Детальки




Шкатулка для чайных пакетиков

  Я опять на время как говорится "выпала из жизни блога". У меня в последнее время столько событий произошло и все так стремительно, что я даже не заметила как август наступил((((((( В основном все эти изменения связаны с работой. Сначала напарница ушла в отпуск, затем замещала еще девочек на базе, затем повышение. В будние дни вообще времени на скрап не остается. А в выходные нужно и домашние дела все сделать, и с сыном куда-нибудь сходить, и с мужем без ребенка куда-нибудь выбраться, и... И много чего еще хочется. Все осложняется тем, что не с кем оставить Платона, т.к. все родственники живут далеко (в др.городах), в том числе и бабушки-дедушки. Но я все-таки что-то да успеваю. Вот для подруги сделала такой чайничек. Обещала еще магнит и блокнот. Обещанного 3 года ждут))))))))))))))) Постараюсь очень-очень в ближайшее время сдержать свое слово.