21 мая 2012

В проекте...

  Малыш мой уже большенький, тем более мы ходим в центр развития, где нам приходится сидеть за столиком на маленьком стульчике. Подумала пусть и дома тоже будет свой столик со стульчиком. Муж предложил прикупить сразу с развивающей поверхностью. Мне не очень (((( И вот я вспомнила про свой стульчик и столик. Позвонила маме, которая живет далеко от нас. И О ЧУДО!!!!!!!! Мама сказала, что они до сих пор есть и находятся в гараже, где я последний раз была лет 15 назад. Притащили же мы их с мужем домой. Над столиком то конечно предстоит поработать, а стульчик вполне себе. Ну, мне же не терпится, загнала я мужа на балкон, чтоб он его привел в более-менее приличное состояние, а я поскорей бы его отдекупажировала )))) Фото мужа за работой )))))


2 комментария:

  1. Очень интересно будет посмотреть на конечный результат! Я обожаю декупажные вещи!

    П.С. Оля, у тебя проверка кодом стоит, это не очень удобно при вводе комментария. Здесь написано как убрать код http://rigierukodelki.blogspot.com/2012/03/blog-post_7189.html?showComment=1332331885775#c3781929425465196556

    ОтветитьУдалить
  2. Да, мне тоже интересно. Муж что-то ленится дальше обрабатывать стол. Я го вчера заставила. Он его какой-то вонючей штукой обработал, чтобы вся краска (все слои) сами сошли. Ой, он уже даже помыл его. Так что теперь остается ждать пока он просохнет и запах этот уйдет. Потом шкурочкой пройдет. А там уж я приступлю к делу. Ручки чешутся уже ))))

    ОтветитьУдалить