29 сентября 2015

Второй день проекта "Зажги свою идею!"
  Получила вчера рано утром свое первое задание от Татьяны: "Поверить в себя".
Мне необходимо составить список своих "недоделок" и оформить их в табличку.
Первая табличка: На каком этапе завис проект. Прогнозируемое время преодоление этапа. Фактическое время преодоление этапа.
Вторая табличка: Расписать все проекты по мини-задачам. Задачи - это то, что можно сделать в течение 1 дня.
Воодушевленная заданием и картинкой одного "небезызвестного" товарища, неслась на работу. И никак не могла дождаться, когда смогу начать. Во время обеденного перерыва сразу приступила к выполнению. Запечатлела процесс.

После работы решила зайти в магазин и приобрести именно для данного проекта блокнот. Целенаправленно выбрала цвет - "вырви глаз". Его будет видно везде!!!

Пока заносила все в блокнот, параллельно участвовала в онлайн-конференции. Тема - "Эффектная страничка". Татьяна Паламарчук невероятная!!!!
Действительно всё происходит в свое время! Я не видела смысла в создании данных страничек. Желание сделать ее для себя напрочь отсутствовало. Спреи - вообще не моё! Но увидев как это все происходит, взглянула на создание странички с другой стороны. Надеюсь и я созрею и создам свой шедевр!!! На сегодняшний день отрицание страничек и спреев начинает уходить)))) то еще больше воодушевляет. Открываюсь новому!!!
  Убежала доделывать открытку!!! А также в выходные объявлю о маленькой конфетке)))
Всем здоровья и приятного вечера!

1 комментарий:

  1. Я раньше ни красками ни спреями не пользовалась. А потом попробовала и теперь не оторвать, хочу еще много-много! Спреи - так это вобще ВЕЩЬ!

    ОтветитьУдалить