06 апреля 2012

ЗАЙЧИК!
  Насмотревшись на работы здешних мастериц, решила сшить зайку. Весь процесс происходил ночью, т.к. сынулька днем ничего не давал сделать. Очень ему хотелось помочь маме))) Купила ткань, уж больно она мне понравилась. А когда начала шить, то оказалось, что она слишком плотная, но на ошибках учатся. Вот, что у меня получилось.





Когда тушка была готова и выставлена на суд маме и мужу, на их лицах появилось недоумение. И тут я услышала  сдавленные смешки мужа. Мама же со всей серьезностью, подбирая слова, чтоб я не обиделась и не расплакалась, сказала: "Оль, очень красивый заяц будет, цвет мне очень нравится, но тебе не кажется, что голова немного неровная получилась?" Муж с мамой наблюдали за мной с осторожностью, следя за моей реакцией. Я вертела и так и сяк, ничего не увидела. Спустя пару секунд до меня дошло, что и мама и муж смотрели на тушку так, как у меня показано на фото, решив, что шов проходит с боку! Теперь пришла моя очередь смеяться. Тут они выдохнули с облегчением!!!
  И вот, что получилось в итоге.


  Сшила все детали вместе. Фото опубликую вечером, т.к. интернет еле работает.((
   Вот такой получился зайка! Осталось сшить одежду и связать шапочку!


  

1 комментарий:

  1. )))) очень интересный рассказ про реакцию близких!)))) У меня примерно такая же ситуация с родными, поэтому теперь я им не показываю промежуточные этапы, только конечный вариант!
    А расцветка ткани на зайчике мне очень даже нравится!

    ОтветитьУдалить