27 сентября 2015

Творческий проект "Зажги свою идею!"


   Регулярно читаю блог "ОК". Увидела, что Ольга участвует в интересном проекте и отважилась поучаствовать (впервые!).
  Сроки проведения проекта; 21 сентября - 21 октября.
   Вопросы, на которые необходим ответить:
1) С какими трудностями сталкивается моё творчество?
   Творчество для меня это прежде всего процесс и соответственно определенный результат. Идей иногда столько, что если не записывать/зарисовывать, то спустя непродолжительное время не могу их вспомнить. Ощущение желания творить остается, но ЧТО хотела сделать, КАК и ИЗ ЧЕГО исчезает!    Вторая проблема - недоделки или "висяки". Есть задумки, начинаю воплощать их, но останавливаюсь на полпути, хотя все возможности закончить/доделать есть.
2) Чего бы я хотела получить/ достигнуть/ сделать, но не хватает времени/ вдохновения/ сил?
   Очень хочу самодисциплинироваться именно в творчестве, т.к. на работе с этим вообще проблем нет))). Знаю почему так происходит, ХОЧУ с этим бороться и достигать желаемых результатов. Конечно, завести новые знакомства.
3) Чего я боюсь?
  Боюсь сделать коряво, разочароваться в результате. Хочу получать пендель 1 раз в 4 дня. Обязательно с обсуждением моего результата. К критике отношусь адекватно))))) Желаю слышать ваши пожелания по улучшению моих работ!!!!
4) От чего получаю самый большой кайф? 
   От эмоций, получаемых в результате сделанного заказа в интернете, от распечатывания упаковки, от новых ножичков, бумажки и т.д., от самого процесса создания..., от роящихся мыслей в голове в этот момент. От таких эмоций могу творить всю ночь!!! 
     Необходимо также поставить для себя цель - чего желаю достичь, с чем необходимо расквитаться, что для меня в приоритете в данный отрезок моей жизни.
   Поэтому хочу поэтапно расквитаться со всеми своими "недоделками", уметь заканчивать начатое и воплощать задуманное. Хочу в процессе данного проекта оформить свой блог и научиться красиво фотографировать свои работы. Любимый муж даже зеркалку мне купил)))))
   ЗАЖИГАЮ!!!!! С нетерпением жду своего первого задания! Всем удачи!!!!
  

3 комментария:

  1. Олечка, такая молодец, что решилась! Успехов тебе! лично меня этот проект повернул лицом к проблеме - узрела! словно глаза впервые открыла!

    ОтветитьУдалить
  2. Добро пожаловать в проект! Выслала первое, суровое, задание)

    ОтветитьУдалить