24 апреля 2013

Карандашница на скорую руку!

  Всем добрый день. Писать вообще некогда, т.к. вышла на работу. Но второй день мы сидим дома с ветрянкой и вот такую карандашницу сделала сыну. Карандашей у нас очень много, все коробочки сломали, даже железную. Поэтому быстро переделала железную банку , из-под дет. смеси в карандашницу с героями "Вини-Пуха".

  Делала очень быстро: прошлась шкуркой, покрасила белой акриловой краской, высушила феном, приклеила декупажную салфетку, дала высохнуть, нанесла 3 слоя глянцевого лака. 
   Если есть время, ДАЙТЕ ВЫСОХНУТЬ КРАСКЕ самой, т.к. в процессе сушки феном краска начала трескаться!!! 
P.S.: Думаю переделать и вторую баночку для детского сада.
ВСЕХ ЦЕЛУЮ!!!

5 комментариев:

  1. салютик скрапо-маме!!! какая интересная идея и как вовремя!!! у нас новый блог и новая рубрика http://kafescrapomama.blogspot.com/2013/06/blog-post_8.html ждем в гости с вашим МК, опишите процесс, очень интересно, я первой побегу попробовать!!!! давайте дружить!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за предложение. МК - это как-то громко для. Могу просто описать процесс. как раз сейчас собираюсь сделать вторую банку.

      Удалить
  2. Оля, я как-то пропустила твой выход на работу))) Поздравляю! Как Платон? поменьше болеет? Мы вот тоже скоро пойдем в сад, морально готовлюсь)))
    Карандашница - суперская! Я прямо очень-очень обожаю этого винни- пуха))) У меня даже кружка любимая с ним)))

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо, Юля! Болеем, но сейчас реже))))) Желаю здоровья и чтобы адаптация прошла незаметно)))))))

    ОтветитьУдалить
  4. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить